Права инвалида 1 группы в собственности на часть дома - защита от возможного завладения и основные права
Я инвалид 1 групы по закону я имею право на одну вторую часть дома-и в этом доме живет сестра с мужем и детьми. Они могут завладеть моей частью? И какие вообще у меня права?
Лучший ответ
Добрый вечер. Вы можете выделить свою долю в натуре если имеется технические возможности либо определить порядок пользования. Хорошего приятного вечера.
Спасибо за понятный ответ!