У дочери в 10 классе было три четверки а в 11 все пятерки может ли она претендовать на золотую медаль?

Лучший ответ

Добрый вечер. Для получения аттестата с отличием необходимо чтобы все итоговые оценки были отличными. Хорошего приятного вечера вам.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Смотря что за четвёрки. Если в четверти или полугодии - это допустимо. Для получения аттестата с отличием необходимо, чтобы все итоговые оценки были отличными.

Благодарю Вас!