Возможно ли выдавать золотую медаль выпускнику, имеющему четверки в первом полугодии 10 и 11 классов, но только пятерки в итоге 11 класса?
Можно ли выдавать золотую медаль выпускнику, если в первом полугодии за 10 и 11 классы было по одной четверки, по итогам 11 класса все пятерки. Спасибо!
Лучший ответ
Доброго времени суток! Елена, С 10 по 11 класс, Вы должны с отличием окончить каждое полугодие. Всего наилучшего Вам и успехов!
Спасибо за ответ!
Приказы Министерства образования и науки России, аттестат с отличием выдается выпускникам, которые имеют все итоговые оценки " отлично" за курс 10 и 11 класса
Если какие-то итоговые (именно-итоговые!) оценки - не являются отличными, то аттестат с отличием не может быть выдан.
Спасибо, буду знать.