Почему отказывают в работе в банковской сфере после увольнения из предыдущего банка?
Столкнулся со следующие ситуацией: недавно уволится с работы в Банке, проработал там 5 лет. Никаких проблем у меня не возникало в течение работы. Сейчас пытаюсь также найти работу в банковской сфере, но мне отказывают ссылаясь на службу безопасности. Как я могу узнать причину, с чем связаны причины отказа?
Мы, к сожалению, этого знать не можем - требуйте письменный отказ при приёме на работу, его можно будет обжаловать в суде.
Здравствуйте. Законодательство не предусматривает предоставление таких сведений службы безопасности. Боюсь, что законным образом вы такую информацию не получите. Если только сможете договориться неофициально с сотрудниками службы безопасности.