Приватизированная квартира - что делать, если дочь не платит за свою долю?
Здесь необходимо подать в суд исковое заявление, составленное квалифицированным юристом. Обращайтесь, если нужна помощь.
Здравствуйте.
Статья 210. Бремя содержания имущества
[Гражданский кодекс РФ] [Глава 13] [Статья 210]
Собственник несет бремя содержания принадлежащего ему имущества, если иное не предусмотрено законом или договором.
Дочь обязана платить. Можете и в суд подать.
Добрый день, Светлана! Если вы оплачиваете коммунальные платежи за двоих, то можете обратиться с иском к вашей дочери о возмещении оплаты по коммунальным платежам, которые выпадают на ее долю, в порядке регресса. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!