Прошу помощи - мой супруг осужден на 22 года по статьям 131 и 105, хочем попросить помилования у президента
Мой супруг отбывает накозани в строгом режим статья 131 часть 2 п.д. статья 131 часть 3.п.в и статья 105 часть 2 п.к.осудили на 22 года вследующем году будет пол срока 11 лет! Хотим на писать на помилование президенту... Как вы думаете по таким стотьям можем мы рас читывать на помилование? Хороктиристика у него положительная работает.. есть дети несовершенно летнии..
Лучший ответ
Подавать прошение о помиловании может только сам осужденный, ваше прошение примут только при поданном от вашего супруга. Про результат вам никто не скажет прогноз.