Возможно ли написать на помилование президенту при осуждении по статьям УК РФ 88 ч. 6, 30 ч. 1 и ст. 228/1 ч. 4 п. г?
УК РФ: статья 88 часть 6; статья 30 часть 1 - ст. 228/1 ч.4 п. г осудили по этим статьям, есть ли смысл писать на помилование президенту?
Лучший ответ
Если судимость не первая, смысла писать нет
Спасибо за ответ! это первая судимость,значит все таки шанс есть??