Налоговая инспекция нарушает закон, задерживая перевод налогового вычета более месяца - как составить заявление о выплате процентов за просрочку?
Исковое вы можете или юристу в личную переписку заказать, или сами его составить в соответствии со статьёй 131 гражданско процессуального кодекса России.
Здравствуйте.
Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)
Затребуйте от ПФ РФ объяснения. Составление заявления платно.
обратитесь к юристу лично и с документами по вычету так как для расчета процентов надо знать сумму выплаты, кроме того самостоятельно составить заявление вам будет трудно. Ььреюования к иску изложены в ст 131 гпк рф.
Здравствуйте, Руслан!
Образцы заявлений Вы можете найти в поисковиках или обратитесь с вопросом к любому из юристов на сайте.