Перерасчет платежей в ТСЖ - когда требовать и как получить рассрочку платежей?
Доброго времени суток вам. ТСЖ может сделать перерасчет за всё время с которого вы зарегистрировались в данном помещении. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте.
Постановление Правительства РФ от 6 мая 2011 г. N 354 "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" (с изменениями и дополнениями)
Можете и подать заявление на перерасчет.
Перерасчет ТСЖ должна произвести за весь период, в котором начисляла на отсутствующих и незарегистрированных в квартире лиц.