Фиксированная выплата пенсий проиндексирована на 5,4% с 1 февраля 2017 года - кто считается иждивенцами?
С 1 февраля 2017 фиксированная выплата пенсий проиндесирована на 5,4% которая выплачивается \ идет перечень\ имеющих иждивенцев. Я опекун своей 9 летней внучки. Подходим мы под эту категорию иждивенцев?
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет, к сожалению, не подходите. Потому что отношения опекуна и опекаемого не равняются отношениям родителей и детей. Опекаемый пенсию по потере кормильца получает?
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Большое спасибо!