Соединение 3 классов и сокращение педагога - Как мы можем помочь нашим детям получить качественное образование?
У меня внук заканчивает 1 класс. Школа решила соединять 3 класса и сделать два сократила нашего педагога т.к. она пенсионер. Очень хочется помочь нашим детям получить знания которые им дает данный учитель.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Если сократили, значит есть основания для сокращения штата. Можете написать жалобу в управление образования.
Здравствуйте, Елена
Что конкретно Вы собираетесь спросить у нас?
Директор школы вправе принять такое решение и сократить педагога
Желаю Вам удачи и всех благ!
В данном случае вам надо писать коллективное заявление в департамент образования или как там у вас это называется районный отдел образования и просить, может поможет.
Спасибо за вашу работу!