Санкт-Петербург, 10.12.2019, 20:49

Моего внука две недели как исключили из школы причина он не тянет в знаниях он сейчас в 6 классе проучился вес год 5 класса.

Вопрос №16665051 из г. Санкт-Петербург
опубликован 10.12.2019, 20:49
Моего внука две недели как исключили из школы причина он не тянет в знаниях он сейчас в 6 классе проучился вес год 5 класса.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я хочу подать в суд на администрацию школы почему ребенок не тяните их програму они с 5 го класса переводят в 6 ой а в середине года исключают.

10.12.2019, 21:15

Светлана, сначало напишите жалобу в комитет по образованию, если их ответ вас не удовлетворит, тогда идите в суд.

10.12.2019, 21:20

Здравствуйте Светлана. Обратитесь в комитет по образованию, что бы решили вопрос о зачислении вашего ребёнка в другое образовательное учреждение или же можно ходатайствовать о надомном обучении, но для этого надо веские причины.

10.12.2019, 20:52
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Я хочу подать в суд на администрацию школы почему ребенок не тяните их програму они с 5 го класса переводят в 6 ой а в середине года исключают.

10.12.2019, 21:15

Светлана, сначало напишите жалобу в комитет по образованию, если их ответ вас не удовлетворит, тогда идите в суд.

10.12.2019, 21:20