каким образом можно снять обременение с недвижимости?
Каким образом можно снять обременение с недвижимости?
Здравствуйте, чтобы ответить на ваш вопрос, нужно знать, кто и на каком основании наложил данное обременение на квартиру.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте! Кто и на каком основании накладывал обременение на недвижимое имущество? От этого зависит ответ на Ваш вопрос. Уточните.
Здравствуйте.
Снять обременения можете только законным способом, например, оплатить задолженность и предоставить документы в Росреестр, о том, что задолженность погашена. Обременение снимут.