Как можно получить сыну гражданство РФ. Мама гражданка РФ. Сын-гражданин Кыргызстана.
Здравствуйте, Анара!
Сын в данном случае может рассчитывать на получение гражданства РФ в упрощенном порядке. Информацию можете посмотреть здесь: grazdanstvo-rf.ru
Здравствуйте. Вариантов 2: 1. в общем порядке получить, начиная с РВП. 2. В упрощенном порядке в более короткие сроки. Если есть на это основания.
Здравствуйте, Анара! По этому вопросу Вы можете обратиться в органы УМВД по вопросам миграции (бывшее УФМС), возможно у Вас есть основания для получения гражданства в упрощенном порядке. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.