Суд освободил Ф. У от семейных обязанностей - возможно ли окончание процедуры банкротства без его участия?
Суд освободил Ф У от обязанностей по семейным обстоятельствам. Может ли суд закончить процедуру банкротства без Ф У? Все закончено отчёт слан.
Добрый день, суд не сможет завершить процедуру без ФУ. В таком случае, надо было сначала рассмотреть вопрос о завершении досрочно процедуры, в связи
Участие финансового управляющего обязательно, суд направить должен запрос в то СРО из которого был назначен первый ФУ! Если из него кандидатуры не будет, то вам дается три месяца на поиск ФУ, далее если не найдете - процедура прекращается