Как рассчитывается компенсация по сберегательной книжке открытой до 1991 года?
Как рассчитывается размер компенсации по сберегательной книжке, открытой ещё до 1991 г. Предполагалось что ребенок получит эти деньги на 18 - летие. По тем временам для родителей это была ощутимая сумма (1233 рубля). Сегодня же в банке сказали, что по ней можно получим 400 рублей, это что так шутит государство?
Лучший ответ
Здраствуйте Наталия ! Я думаю, что выход здесь один собирать всех граждан проживающих на вашей территории и всем вместе подавать иск сбербанку, он выплачивает компенсацию значит не откажется . УДАЧИ