Как решить проблему с недостойным консьержем - жалоба и меры принятия
Куда обратиться с жалобой на консьержа!? Мало того, что привезла сюда всю семью, так постоянно нет на месте. Доплачиваем за уборку, а подьезд грязный, ещё и слухи распускает про жильцов.
Здравствуйте, обращайтесь с жалобой вашу управляющую компанию. Если не отреагируют, тогда в государственную жилищную инспекцию.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток! Жалобу на консьержа необходимо подать в управляющую компанию, которая обслуживает Ваш дом. Если миры не будут приняты жалоба подается в жилищную инспекцию администрации.
Здравствуйте! Если зарплату ей платит управляющая компания, жалуйтесь им, как её работодателю, если не поможет жалуйтесь уже на управляющую компанию.
Здравствуйте, Ольга! С жалобой на работу консьержа Вы можете обратиться в Вашу управляющую компанию. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.