Возможно ли отчисление из университета из-за пропусков занятий из-за ухода за маленьким ребёнком?
Меня хотят отчислять из университета, так как я практически не ходила из за маленького ребёнка, и не могу сдать эту сессию. Могут ли они это сделать?
Лучший ответ
Почему нет, конечно, могут, и ребенок здесь не при чем. вы получаете образование и должны не иметь задолженностей, посещать учебу, таковы условия договора на получение образовательных услуг.
Спасибо за понятный ответ!