«Долги за оплату и предметы - что делать, если университет закрывается и нет возможности оплатить?»
У меня такая ситуация, оплатила я первый семестр в университете и сдала сессию, второй семестр я оплатила половину (долг остался 10.000 рб) и мне разрешили сдать половину сессии я сдала, а теперь университет закрывается и говорят сессия закончилась а у меня долг за оплату и долг в пару предметов что делать? Оплатить пока финансы не позволяют, а перевод в другой вуз я написала но у меня долги остались, чтобы меня перевели. Как быть, до какого я могу оплатить (я на заочном отделении) и могут ли меня отчислить если большая половина сессии сдана? Или должны перевести?
Лучший ответ
Здравствуйте. могут отчислить, так как Вы не оплатили семестр.