Опыт покупки квартиры через агентство - проблемы с обременением и требование о дополнительной оплате
Если исполнитель нарушил сроки выполнения работы (оказания услуги) - сроки начала и (или) окончания выполнения работы (оказания услуги) и (или) промежуточные сроки выполнения работы (оказания услуги) или во время выполнения работы (оказания услуги) стало очевидным, что она не будет выполнена в срок, потребитель по своему выбору вправе:
назначить исполнителю новый срок;
поручить выполнение работы (оказание услуги) третьим лицам за разумную цену или выполнить ее своими силами и потребовать от исполнителя возмещения понесенных расходов;
потребовать уменьшения цены за выполнение работы (оказание услуги);
отказаться от исполнения договора о выполнении работы (оказании услуги).
Здравствуйте Александр. Ситуация у вас непростая и бесплатно в Интернете не решается. Обратитесь к юристу в своем городе совсеми документами, чтобы тщательно разобраться в вашем вопросе
Доброе утро. Если Вы самостоятельно провели сделку в таком случае вам необходимо написать письменную претензию на основании статьи 450 необходимо расторгать договор. Хорошего приятного дня.