А по месту работы какую сумму будет примерно составлять, получается 4 ребенок, 3 жены дети.
РАЗМЕР ПОСОБИЯ В 2017 ГОДУ: НА СКОЛЬКО РАССЧИТЫВАТЬ
Исходный размер единовременного пособия при рождении ребенка – 8000 рублей. Однако для выплаты эту сумму увеличивают:
на коэффициент индексации, который ежегодно устанавливается Правительством РФ с 1 февраля;
на районный коэффициент. Он применяется для пособий сотрудникам, которые работают в районах Крайнего Севера, приравненных к ним местностях, а также в районах с особыми климатическими условиями.
Размер единовременного пособия нужно устанавливать на дату рождения ребенка (статья 11 Закона от 19 мая 1995 № 81-ФЗ). Соответственно, если ребенок родился в феврале 2017 года, то пособие полагается в размере, которые действовал в феврале.
Если ребенок родился 1 февраля 2016 года или позднее, то размер единовременного пособия с учетом индексации – 15 512,65 руб. В таком же размере применяется в январе 2017 года. Однако с 1 февраля 2017 года пособие при рождении ребенка увеличено на коэффициент индексации 1, 054 (Постановление Правительства Российской Федерации от 26.01.2017 № 88 “Об утверждении размера индексации выплат, пособий и компенсаций в 2017 году”) . Поэтому с 1 февраля 2017 года применятся новый размер пособия – 16 350, 33 р. (15 512,65 р. x 1,054). Источник: buhguru.com
Здравствуйте! Уточните пожалуйста свой вопрос, для более корректного ответа. Если Вы об алиментах, то на троих и более несовершеннолетних детей удерживаются 50% от доходов. При задолженности - до 70% от доходов. Удачи и всего доброго.