Житель Красноярска требует перерасчета пенсии, но не получает изменений в выплате
Подал жалобу на УПФ Железнодорожного района г. Красноярска о перерасчете пенсии по старости. Была начислена пенсия за 4 года 12875 руб., при перерасчете за 5 лет пенсия осталась прежней-12875 руб. Получил отписку - выплата осуществлена в полном объеме.
Лучший ответ
Доброго Времени суток!
Если не согласны - обжаплуйте ответ ПФР в суде в соответствии с КАС
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Здравствуйте, Виктор. Учитывая то, что досудебный порядок Вы соблюли, можно обращаться в суд
Можете еще направить жалобу в ПФ Красноярского края.