2 детей от первого брака. Плачу алименты 33%.теперь второй брак. Тоже 2 детей. Как снизить выплаты алиментов?
Если будет решение суда о взыскании алиментов на детей от второго брака, имеете право подать исковое заявление об уменьшении алиментов на детей от первого брака.
Доброго времени суток! Нынешний супруги и необходимо подать заявление на удержание алиментов. На основании решения суда об удержании алиментов на детей от данного брака А вы подадите заявление об уменьшении процентов удержания на детей от первого брака.
Вероятно вам придётся обращаться в суд с исковым заявлением об изменении величины алиментов… Однако совет обратиться к адвокату очно, для выяснения всех обстоятельств.
Здравствуйте!
Вам необходимо обратиться в суд, с заявлением об уменьшении размера алиментов.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!