Как снизить процент выплат алиментов после второго брака?
От первого брака имею двух детей 12 и 9 лет, плачу алименты 33%. Женился второй раз, в этом браке у меня родился ребенок. Можно как нибудь снизить процент выплат алиментов?
И самое главное как это правильно сделать?
Лучший ответ
Нет, не получится снизить алименты, поскольку на троих детей положено 50%, то есть по 16,5% на каждого ребенка. И так, и так на двоих детей положено 33%.
Да, можно. Нужно чтобы по родившемуся ребенку установили алименты