Так если микрозайм сам наложил арест на карту, тогда как мне снять арест?
Здравствуйте.
Вам надо было уточнить вопрос, а Вы заново его задали, чем прервали цепочку.
Теперь непонятно о чем идет речь.
Если сам взыскатель подал лист в банк, тогда Вам надо оплатить задолженность
Здравствуйте Андрей. Микрозайм не обладает такими полномочиями, чтобы наложить арест на ваш банковский счёт. Это может сделать только суд или судебный пристав
Здравствуйте! Вы вправе написать заявление в прокуратуру по факту неправомерных действий МФО. Наложить арест на расчетный счет вправе только судебные приставы на основании судебного решения.