Как пожаловаться, если рядом со мной торгуют тем же товаром без разрешения
Скажите если рядом со мной торгуют тем же товаром, что и я без разрешения. Т.е у меня разрешение есть, а у них нет.. Куда пожаловаться?
Добрый день! Вам нужно обратиться с письменной жалобой в Роспотребнадзор, пусть осуществят проверку по данному поводу, если разрешения нет, должны пресечь деятельность.
В Роспотребнадзор на основании ФЗ Об обращении граждан... и в прокуратуру на основании ФЗ О прокуратуре ст 10...жалоба должна быть на торговлю без разрешения.
Доброе утро. Вам необходимо сообщить в местную администрацию о правонарушениях а также в Роспотребнадзор. Хорошего приятного дня.