Паспортная ошибка - Будут ли проблемы при пересечении границы из-за опечатки в месте рождения?
Меня интересует такой вопрос, я поменял паспорт гражданский всвязи с 20 лет, там сделали ошибку в месте Рождения (вместо северо-кАзахстанской обл. написали северо - кзахстанской, пропустили букву А,и не дописали республика Казахстан
Уже скоро выезжаю в Абхазию, паспорт не успею поменять, будут ли у меня проблемы в аэрапорту и при пересечении границы?
То что его нужно заменить я знаю, там где он мне выдавался, я это сделаю но после отдыха
Интересует именно таможня на границе, что там смотрят пограничники, и могут ли реально не пустить из за такой мелочи
Я не явлюсь задолжником, и арестов у меня нету, поэтому в безе данных пограничников я буду выездной.
Доброго времени суток.
Уважаемый Роман, в ближайшем будущем вам нужно поменять паспорт, пока можете спокойно им пользоваться.
Всего хорошего, удачи вам.
Нет, данная ошибка никак не будет влиять на выезд в Абхазию. Поэтому езжайте спокойно. Данные ошибки влияют при принятии наследства, когда сравнивают несколько документов и выявляют ошибку.
Роман, добрый день.
На таможне вообще не узнают о данной ошибке, если Вы сами на нее не укажете. Главное - чтобы не было противоречий в документах, предоставляемых при пересечении границы. Поскольку для Вас это только паспорт - сверять информацию будет не с чем.