Как отказаться от навязанной страховки ВТБ 24 Финансовый Резерв Лайф +, если банк отказывает в заявлении на отказ?

Хочу отказать от навязанной страховки втб 24 финансовый резерв лайф +,но бане дает заявление на отказ и говорит это не возможно хотя страховка идет добровольная, что делать?
Лучший ответ

Указание ЦБ РФ №3854-У от 20 ноября 2015 года

1. При осуществлении добровольного страхования (за исключением случаев осуществления добровольного страхования, предусмотренных пунктом 4 настоящего Указания) страховщик должен предусмотреть условие о возврате страхователю уплаченной страховой премии в порядке, установленном настоящим Указанием, в случае отказа страхователя от договора добровольного страхования в течение пяти рабочих дней со дня его заключения независимо от момента уплаты страховой премии, при отсутствии в данном периоде событий, имеющих признаки страхового случая.

напишите требование о расторжении договора страхования и возврате уплаченной премии

То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте! В течение 5 дней после подписания договора Вы можете отказаться от страховки. Обратитесь с письменным заявлением. Удачи Вам и всего хорошего!

Выражаю признательность за помощь.