Кострома, 14.07.2017, 16:26

Возврат денег по коллективному договору страховки Жизнь+ - возможность для клиента банка ВТБ 24

Вопрос №12853895 из г. Кострома
опубликован 14.07.2017, 16:26
Могу я рассчитывать на возврат денег по коллективному договору страховки финансовый резерв лайф + , кредит взят два дня назад в банке ВТБ 24
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно, но для возврата навязанной страховки необходимо срочно предъявить письменную претензию на возврат денег, документы все в наличии?

14.07.2017, 16:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Да документы все в наличии.

14.07.2017, 16:35

На основании имеющихся документов и норм ГК нужно составлять претензию на возврат навязанной услуги, подробнее написано Вам в личку прочитайте.

14.07.2017, 16:38