Я гражданин Казахстана, купила квартиру на территории рф,могу ли я сделать себе временную регистрацию?

Лучший ответ

Да, можете, в своей же квартире и делайте регистрацию, по данному вопросу обратитесь в УФМС с соответствующими документами на право собственности.

Здравствуйте! Вы теперь собственник квартиры, поэтому имеете право сделать регистрацию в квартире. Обратитесь с документами о праве собственности на квартиру в УФМС.