Как снять обременение при покупке автомобиля взятого в автокредит физическим лицом?
Здравствуйте.
Обременение снять нельзя, нужно будет сначала оплатить кредит, а потом предоставить справку в банк, о снятии обременения.
Здравствуйте.
Никак нельзя снять обременение, пока есть действующий кредит в банке.
Когда выплачен кредит, то банк снимает ограничение с авто и его можно перерегистрировать.
Здравствуйте, Татьяна!
Обременение возможно снять толь с согласия банка, в котором оформлен кредит. Банки как правило в таких случаях не снимают обременение.
При покупке этой авто у физлица, снять это обременение можно только заплатив этот автокредит, иначе банк не снимет обременение.