Обязана ли я предупредить хозяина за 2 недели о своей увольнении, работая неофициально?
Здравствуйте, если работатеет не официально, то не должны, однако тогда и расчетом могут возникнуть проблемы. Решатцйе с работодателем.
Здравствуйте! В Вашем случае нет, Вы можете получить расчет и больше никогда не выходить на работу к этому человеку! А в случае претензий можете сообщить о допущенных им нарушениях трудового законодательства в государственную инспекцию труда.
Если вы официально не устроены и не хотите официальных гарантий, то не должны, но в таком случае у вас могут быть затруднения в случае нарушения ваших прав при увольнении, например по зарплате.
Здравствуйте.
Если с Вами не заключен трудовой договор Вы ничего не обязаны, но и индивидуальный предприниматель тоже не несет перед Вами никаких обязательств.
У меня такой вопрос. Я работаю у предпринимателя фасовщицей. Официально не устроена. На днях мне подвернулась более выгодная работа. (ближе к дому) Обязана ли я предупреждать хозяина за 2 недели?
Если не официально, то не обязаны. Однако, если сами уйдете, то работодатель может Вам не оплатить отработанное время.