Результаты ВВК МВД - правильно ли вынесли заключение в моем случае?

Я прошел ВВК МВД, мне вынесли заключение группа годности Б-4 ст.66 п.г. А ст.66 п.г гласит "спондилез и остеохондроз", но у меня только сколиоз 1 ст. и остеохондроз без изменений функции! Правильно ли вынесли заключение! Спасибо заранее!
Лучший ответ

Здравствуйте.

Если Вы не согласны с заключением Военно-врачебной комиссии, то можете его обжаловать. Заключение дается только врачами на основании мед. документов и результатов обследования (в данном случае R-граммы в двух проекциях).

Юристы не обладают медицинскими знаниями и не могут сказать Вам правильно или нет выставлен диагноз.

Спасибо, буду знать.