Банально нужен просто образец жалобы на постановление адм. ком. по отдельным вопросам благоустройства.
Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении
В
(суд)
от
(фамилия, имя, отчество или наименование,
должность, фамилия, имя, отчество)
адрес:
телефон: , факс: ,
адрес электронной почты: .
Жалоба
на постановление по делу
об административном правонарушении
Постановлением N от "___" г.
по делу об административном правонарушении, предусмотренном статьей
Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях в
отношении
(фамилия, имя, отчество или наименование, должность,
фамилия, имя, отчество)
было .
(суть постановления)
Вместе с тем вынесенное постановление N не соответствует
обстоятельствам дела
(обстоятельства и доказательства)
и незаконно по следующим основаниям: .
(нормы права)
На основании вышеизложенного прошу постановление от "__" г.
N
(вышестоящий орган)
Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях
в отношении ,
фамилия, имя, отчество)
изменить (отменить), .
(пункт 2, или 3, или 4, или 5 части 1 статьи 30.7 КоАП)
Подпись
Дата
Приложения:
1) копия постановления по делу об административном правонарушении от
"___" г. N ;
2) в случае, если настоящая жалоба подписана указанными лицами: копия
документа, которым удостоверяются полномочия законного представителя
физического или юридического лица, копия доверенности или выданный
соответствующим адвокатским образованием ордер, которыми удостоверяются
полномочия защитника, представителя.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
К сожалению универсальных образцов жалобы на постановление по делам об административных правонарушениях в связи с вопросами благоустройства не существует. Можете обратиться к любому юристу и вам составят грамотную жалобу.