Отец несоблюдает выплаты алиментов своему инвалидному ребенку - как справиться с ситуацией?
Юлия, попробуйте через интернет найти отдел службы судебных приставов, где находится исполнительный лист на взыскание, напишите на имя руководства в службу судебных приставов жалобу о бездействии пристава, у которого находится ИЛ, отправьте заказным с уведомлением, можете также через суд обжаловать действия пристава.
Добрый день! В таком случае Вам нужно направить письменно жалобу старшему судебному приставу на бездействие судебного пристава, а так же в прокуратуру, пусть разбираются, почему так плохо осуществляется исполнение решения суда.