Я оплатил патент каждый миссис 4200 рулей на это миссис пере пути оплатил 4000 тысяч что мен делит заранее спасибо.
Я оплатил потенть каждый месис 4200 рулей на это месис пере путил оплатил 4000 тисич что мен делит заране спосиба.
Лучший ответ
Здравствуйте! Идите и доплачивайте деньги до установленного ежемесячного размера, чтобы избежать проблем в дальнейшем.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Мирзохид! Вы можете произвести доплату за патент до необходимой суммы. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.