Получил патент 15 марта, трудовой договор нету у меня каждый месяц оплатила 4000 рублей что надо делать мне?
Получил патент 15 марта, трудовой договор нету у меня каждый месяц оплатила 4000 рублей что надо делат мне?
Лучший ответ
Уточните вопрос: работодатель отказывается заключить трудовой договор? или Вы не можете найти работу? от этого будет зависеть ход дальнейшей консультации