Вопросы о получении и выплате 13% при покупке и продаже дома
Я купила дом в 2015 году, в 2016 году продала за материнский капитал. Получу ли 13 % с покупки дома, и должна ли я платить 13% с продажи дома.
Лучший ответ
Доброго времени суток! Если дом, который продаете менее 3 лет в собственности, то нужно платить налог при продаже от суммы продажи.
Спасибо, все понятно!