Совмещение дистанционного обучения, работы и пенсии - возможно ли получение выплат?
В настоящий момент я являюсь студенткой дневного обучения в колледже, с нового учебного года мне предлагают выйти на работу, я планирую перевестись на дистанционное обучения, и я в настоящий момент получаю пенсию по потере кормильца, вопрос если я буду обучаться на дистанционной форме обучения и выйду на работу будут ли мне выплачивать пенсию?
Если вы выйдете на работу официально, то выплата пенсии по потере кормильца прекратиться. В каких случаях пенсия по потере кормильца сохраняется только несовершеннолетним иждивенцем.