Как получить доступ к материалам дела о ДТП, в котором я считаю себя виновной
У меня на 2.07.17 г. назначено слушание в суде по моей жалобе об отмене административного нарушения (штраф ГИБДД). Произошло ДТП виновной в данном ДТП делают меня. В какие органы я должна обратиться, чтобы получить доступ к материалам данного дела? Что я должна для этого сделать?
Самозащита порой играет злую шутку с людьми! Полагаю, что вам необходима реальная помощь квалифицированного специалиста. Подать заявление об ознакомлении вы имеете право, только сможете ли вы отстоять свою позицию самостоятельно?
Здравствуйте! Обращайтесь в суд с заявлением об ознакомлении с материалами административного дела, заявление подается на имя судьи.
Если вы подавали жалобу на постановление об административном правонарушении в суд, то вы вправе ознакомиться в суде с материалами дела в полном объеме и снять копии.