Недостатки в установленном кухонном гарнитуре и проблемы с документами от ООО Виктория
Вы имеете право требовать соразмерного уменьшения покупной цены в случае обнаружения недостатков, поэтому подавайте претензии, а в случае отказа придется обращаться в суд с иском о защите прав потребителей.
Уважаемая Марина! Для обоснования своих претензий по качеству купленного и установленного продавцом кухонного гарнитура рекомендую зафиксировать выявленные недостатки с участием представителя ООО "Виктория" и/или "независимого" специалиста (оценщика), после чего приступить к формированию и подаче претензии для разрешения спорных правоотношений в добровольном либо в судебном порядке. При необходимости, не стесняйтесь обратиться за юридической помощью.
Отсутствие кассового чека или иного платежного документа не лишает вас права требовать соразмерного уменьшения цены, ремонта или расторжения договора и возврата денег.