Рекомендация дознавателя - передать дело в административный суд. Прав ли адвокат?
Мне адвокат сказал, что если дело передадут в административный суд, так рекомендовал дознаватель в своём постановлении нашему участковому. Т.к. сумма ущерба не достаточная, то административный суд вынесет решение в мою пользу. Так ли это, прав ли адвокат., т.к. участковый говорит не уверен в решении административного суда. Спасибо.
Лучший ответ
Мы не знаем что у вас за дело и почему уголовное дело должны передать в суд. Значит против вас расследуется административное дело.
Благодарю за потраченное время!
Юридические услуги в Краснодар
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде