А в течении какого времени мне должны ответить на мое обращение?
В течении месяца должны ать ответ согласно Федеральному закону от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращения граждан Российской Федерации». . Письменное обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения, за исключением случая, указанного в части 1.1 настоящей статьи.
Письменное обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения.
Срок на обращение граждан составляет 30 дней. Данный срок в связи со сложностью вопроса может быть продлен еще на один месяц, в таком случае вас обязаны об этом известить в письменном виде.
Смотря куда обращались и по какому вопросу. Один порядок существует для заявлений о возбуждении уголовных дел, другой порядок для других вопросов. Могут не ответить вообще. А общий порядок при обращении в государственные структуры и органы местного самоуправления составляет 30 дней.