Анонимное обращение в следственный комитет рф
Анонимно можете обратиться в любые правоохранительные органы, только никто не будет заниматься по вашему сообщению, но информация будет учтена. Можете позвонить на телефон доверия.
Здравствуйте Илья! анонимные обращения граждан не рассматриваются. Можете позвонить по телефону доверия УВД и оставить свое обращение.
Здравствуйте.
Обратиться анонимно можете, но только никто не будет рассматривать ваше обращение.
Спасибо за обращение на наш сайт.
Добрый день, Илья! Анонимные сообщения не рассматриваются, так как по любому обращению должно проведена проверка и приняты меры, о которых вас должны уведомить. Таков порядок, установленный законом об обращении граждан. Будут проблемы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!