Судебный приказ от 12 года - возможно ли применить срок исковой давности при отказе судьи в отмене?
Судебный приказ от 12 года судебные приставы активизировались в 17 заявление на отмену судебного приказа судья ответила отказом как быть возможно ли применить срок исковой давности? Спасибо.
Срок исковой давности чего? Судебное решение вынесено соответственно сроки исковой давности уже не применяются. Поэтому уточните когда судебный приказ отдали приставам. Это должны сделать в течении 3 лет.
Срок исковой давности можно применить если кредитор обращается в суд. В Исполнительном производстве нет срока исковой давности. Если только не пропущен трехгодичный срок для предъявления исполнительного листа.