Вопрос об исковой давности в случае отказа в отмене судебного приказа через госуслуги
Анна, не можете, так как Вам отказали в отмене судебного приказа. Вам надо обжаловать это определение об отказе.
Обратитесь к платным услугам юриста. Вы уже самостоятельно попытались решить проблему, Вы же видите результат... как правило, при грамотной работе шансы увеличиваются...
Здравствуйте, Анна.
Применить данную норму Вы безусловно можете.
Но для начала Вам необходимо восстановить срок на отмену судебного приказа.
Для обжалования определения об отказе необходимо с ним ознакомиться и знать в чём кроется причина отказа.