Ув. Завкозное письмо
Пришло заказное судебное письмо. Фамилия моя, а адрес нет. Что это может быть?
Если вы получили данное письмо, значит оно пришло по адресу. Нужно его получите внимательно ознакомиться, чтобы потом не было проблем.
С адресом могли и ошибиться, всякое бывает, сходите получите и узнаете, что пришло, судебное письмо на почте лежит всего 7 дней, потом отправляют обратно.
Оксана. Вам. выбирать. Если Вы догадываетесь откуда письмо, может быть Вам и не стоит получать. Ну а если не чувствуете ничего плохого, лучше знать, что от Вас хотят.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.