Санкт-Петербург, 31.07.2019, 21:47

Получение заказного письма судебного характера на адрес регистрации мужа с ошибочной двойной фамилией и моими инициалами - возможные причины и наличие мошенничества

Вопрос №16138719 из г. Санкт-Петербург
опубликован 31.07.2019, 21:47
У меня такой вопрос. Вчера пришло письмо заказное (разряд) судебное на адрес регистрации мужа, я там никогда не была прописана и фамилия написана двойная моя и мужа, но инициалы мои (хотяя не меняла фамилию, когда выходила замуж) что это может быть? Какие-то мошенники? Просто если бы писали из суда, то наверное отправили бы письмо по моей регистрации с указанием моей фамилии? Не так ли?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте нет не так, в суде тоже часто ошибаются. Получите письмо и все узнаете, что гадать.

31.07.2019, 21:49

Как я получу на почте, если фамилия указана двойная через Тире, а у меня обычная моя)

31.07.2019, 21:51

Вот так и получите, если не дадут то хотя бы узнаете из какого суда и сами в него обратитесь.

31.07.2019, 21:56