Как писать заявление о выдачи дубликата постановления об алиментах?
Если утрачен исполнительный лист на взыскании алиментов, то нужно подать в суд заявление о выдаче дубликата. Составить можно в произвольной форме.
Здравствуйте! Заявление пишется в произвольной форме с указанием, суда, куда направляется заявление 9 суд, принявший решение о взыскании алиментов). Удачи и всего доброго!
Здравствуйте!
Вам необходимо обратиться в суд, с заявлением о выдаче дубликата исполнительного документа.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Юлия. Добрый день. Если суд в Вашем городе просто идете с паспортом и на месте заполняете заявление и Вам скажут когда забирать, а может и сразу выдадут. Если в другой город, то по заявлению в письме никто Вам не выдаст, Тогда нужна доверенность на кого то на получение дубликата.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.