Директор обвиняет меня в игровой травме ребенка и хочет поставить его на ВШУ - как это повлияет на его будущее?
Здравствуйте.
Если на ребенка составляли докладные, то законного представителя должны были уведомить.
Если его поставят на ВШУ, то в кадетское точно, не поступите. Решайте вопрос с директором школы.
Добрый день. Порядок постановки на внутри школьный учет регламентируется уставом школы и другими внутренними нормативными актами поэтому Вам никто точно не скажет можно ли по указанным основаниям поставить на учет Вашего ребенка или нет. Данный учет может отразиться только одним, в характеристике с места учебы эти данные будут отражены.
Действия директора полностью соответствуют действующему законодательству. При таких обстоятельствах вполне вероятно, что в училище вашего ребенка не возьмут. Решайте как-то вопрос с директором школы.
Школа может дать не ту характеристику которая нужна для поступления в кадетскую школу. Поэтому лучше Договориться с директором о том чтобы ребенка не ставили на учет. В первую очередь разговаривать нужно с ребенком.